руб RUB
Ru Ru
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Ваша корзина пуста!

Модуль приемопередатчика FiberHome FH-C2925L-CD10 25G 1291nm 10km CWDM SFP28

  • Производитель: FiberHome
  • Номер детали: FH-C2925L-CD10
  • Condition: Прямо с завода
  • Наличие: Есть в наличии
  • Корабли: Обычно в течение 2 рабочих дней
  • Гарантия: 30-дневный возврат и возврат денег

9775руб

FH-C2925L-CD10 - Оригинальный модуль приемопередатчика FiberHome FH-C2925L-CD10 25G 1291nm 10km CWDM SFP28
Этот приемопередатчик FiberHome FH-C2925L-CD10 SFP28 обеспечивает пропускную способность 25GBase-CWDM на расстоянии до 10 км по одномодовому волокну (SMF) с длиной волны 1270 нм через дуплексный разъем LC. Он обеспечивает возможность подключения 25GBASE Ethernet для 25G Ethernet, телекоммуникаций и центров обработки данных. Он полностью соответствует стандартам SFP28 MSA, CPRI и eCPRI.

Технические характеристики
  • Форм-фактор: SFP28
  • Максимальная скорость передачи данных: 25,8 Гбит/с
  • Длина волны: 1291 нм
  • Максимальное расстояние кабеля: 10 км
  • Соединитель: Дуплекс ЛК
  • Медиа: СМИ
  • Тип передатчика: DFB CWDM
  • Тип приемника: ПИН-код
  • DDM/DOM: Поддерживается
  • Коммерческий диапазон температур: от 0 до 70°C (от 32 до 158°F)
  • Мощность передачи: 0 ~ 6 дБм
  • Чувствительность приемника: <-14 дБм
  • Потребляемая мощность: 1,3 Вт
  • Коэффициент затухания: 3,5 дБ
  • Формат модуляции: NRZ
  • CDR: TX и RX
  • Штраф за передачу и дисперсию: 1 дБ
  • Бюджет мощности: 14 дБ
  • Технология упаковки: упаковка TO-CAN
  • Функция FEC: не поддерживается
  • Протоколы: MSA-совместимый, CPRI, eCPRI
  • Применение: Ethernet 25GBASE, центр обработки данных, телекоммуникации

 

Эта FH-C2925L-CD10 является 100% подлинным продуктом FiberHome . У него не будет проблем с совместимостью с вашими FiberHome устройствами. И Модуль приемопередатчика FiberHome FH-C2925L-CD10 25G 1291nm 10km CWDM SFP28 новый с завода в оригинальной упаковке. Купите сейчас и наслаждайтесь безрисковой покупкой с быстрой доставкой по всему миру от GenuineModules.com

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question