руб RUB
Ru Ru
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Ваша корзина пуста!

Трансивер Linksys LACGLX 1000BASE-LX SFP для бизнеса

  • Производитель: Linksys
  • Номер детали: LACGLX
  • Condition: Прямо с завода
  • Наличие: Есть в наличии
  • Корабли: Обычно в течение 2 рабочих дней
  • Гарантия: 30-дневный возврат и возврат денег

6354руб

Трансивер Linksys LACGLX 1000BASE-LX SFP для бизнеса

Трансивер Linksys LACGLX 1000BASE-LX SFP для бизнеса

Компании ищут экономичный способ расширения и подключения своих сетей по мере роста организации. Типичные соединения Ethernet с использованием RJ45 становятся ненадежными на больших расстояниях, а управление ими может быть сложным и дорогостоящим.

Модули приемопередатчиков Linksys SMB SFP/SFP+ (Small Form-Factor Pluggable) — это аксессуары для интеллектуальных и управляемых коммутаторов, которые могут увеличить расстояние подключения за пределы 100-метрового предела порта RJ45 — до 10 километров для одномодовых модулей и 300 километров. до 500 метров для многомодовых модулей. Этот простой, универсальный модульный аксессуар с функцией plug-and-play для Linksys и совместимых коммутаторов позволит клиентам создать быструю и надежную магистральную сеть между серверами и зданиями. Модули Linksys SFP/SFP+ предлагают ИТ-администраторам самое надежное и экономичное решение для управления сетями RJ45 на больших расстояниях.

Функции

  • Оптоволоконное соединение 1 Gigabit Ethernet
  • Простая настройка и Plug-and-Play
  • С возможностью горячей замены

Технические характеристики

  • Номер детали: LACGLX
  • Описание: 1000base-LX: 1 Гбит/с, до 10 км, для оптоволокна SMF
  • Передатчик: лазер FP
  • Длина волны: 1310 нм
  • Оптическая мощность (дБм): -9 ~ -3
  • Приемник: ПИН-ТИА
  • Чувствительность (дБм): <-21
  • Расстояние: 10 км
  • Рабочая температура: 0°C ~ +70°C
  • Напряжение: 3,3 В

 

Эта LACGLX является 100% подлинным продуктом Linksys . У него не будет проблем с совместимостью с вашими Linksys устройствами. И Трансивер Linksys LACGLX 1000BASE-LX SFP для бизнеса новый с завода в оригинальной упаковке. Купите сейчас и наслаждайтесь безрисковой покупкой с быстрой доставкой по всему миру от GenuineModules.com

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question