руб RUB
Ru Ru
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Ваша корзина пуста!

Модуль оптического приемопередатчика Innolight TR-PX13L-N00 TR-PX13L-NSN 10G SFP+ LR 1310nm 10 км

  • Производитель: Innolight
  • Номер детали: TR-PX13L-N00
  • Condition: Прямо с завода
  • Наличие: Есть в наличии
  • Корабли: Обычно в течение 2 рабочих дней
  • Гарантия: 30-дневный возврат и возврат денег

4399руб

Модуль оптического приемопередатчика Innolight TR-PX13L-N00 TR-PX13L-NSN 10G SFP+ LR 1310nm 10 км

Модуль оптического приемопередатчика Innolight TR-PX13L-N00 TR-PX13L-NSN 10G SFP+ LR 1310nm 10 км

Этот приемопередатчик DFB 10Gigabit SFP+ с длиной волны 1310 нм предназначен для передачи и приема оптических данных по одномодовому оптическому волокну на длине линии связи 10 км. 

Электрический интерфейс модуля SFP+ LR соответствует электрическим спецификациям SFI. Входное сопротивление передатчика и выходное сопротивление приемника составляет 100 Ом. Линии передачи данных имеют внутреннюю связь по переменному току. Модуль обеспечивает дифференциальное согласование и уменьшает преобразование дифференциального сигнала в синфазный для обеспечения качественного согласования сигнала и низкого уровня электромагнитных помех. SFI обычно работает с более чем 200 мм улучшенного материала FR4 или примерно до 150 мм стандартного FR4 с одним разъемом. 

Передатчик преобразует последовательные электрические данные PECL или CML со скоростью 10 Гбит/с в последовательные оптические данные, соответствующие стандарту 10GBASE-LR. Предусмотрена функция отключения передачи (Tx_Dis), совместимая с открытым коллектором. Логическая «1» или отсутствие соединения на этом выводе отключит передачу лазера. Логический «0» на этом выводе обеспечивает нормальную работу. Передатчик имеет внутренний контур автоматического регулирования мощности (APC), обеспечивающий постоянство выходной оптической мощности при изменениях напряжения питания и температуры. Предоставляется совместимая с открытым коллектором ошибка передачи (Tx_Fault). TX_Fault — это выходной контакт модуля, высокий уровень которого указывает на то, что передатчик модуля обнаружил неисправное состояние, связанное с работой лазера или безопасностью. Выходной контакт TX_Fault представляет собой открытый сток/коллектор и должен быть подтянут к Vcc_Host на хосте с помощью резистора в диапазоне 4,7–10 кОм. TX_Disable — входной контакт модуля. Когда TX_Disable имеет высокий уровень или остается открытым, выход передатчика модуля SFP+ отключается. Этот контакт необходимо подтянуть к VccT с помощью резистора сопротивлением от 4,7 до 10 кОм.

Приемник преобразует последовательные оптические данные со скоростью 10 Гбит/с в последовательные электрические данные PECL/CML. Предусмотрена функция потери сигнала, совместимая с открытым коллектором. Высокий уровень Rx_LOS указывает на уровень оптического сигнала ниже уровня, указанного в соответствующем стандарте. Контакт Rx_LOS представляет собой выход с открытым стоком/коллектором и должен быть подтянут к Vcc_Host на хосте с помощью резистора в диапазоне 4,7–10 кОм или с активной нагрузкой. Фильтрация питания рекомендуется как для передатчика, так и для приемника. Сигнал Rx_LOS предназначен для предварительного уведомления системы, в которой установлен SFP+, о том, что уровень принимаемого сигнала ниже указанного диапазона. Такая индикация обычно указывает на неустановленные кабели, поврежденные кабели или отключенный, неисправный или отключенный передатчик на дальнем конце кабеля. 

Функции

  • Последовательный оптический интерфейс 10 Гбит/с, соответствующий стандарту 802.3ae 10GBASE-LR
  • Электрический интерфейс, соответствующий спецификациям SFF, для улучшенного подключаемого модуля малого форм-фактора 8,5 и 10 Гбит «SFP+»
  • Передатчик DFB 1310 нм, фотодетектор PIN 
  • 2-проводной интерфейс для управления, соответствующий стандарту SFF 8472. Интерфейс цифрового диагностического мониторинга для оптических приемопередатчиков. 
  • Температура рабочего корпуса: от 0 °C до 70 °C. 
  • Усовершенствованная прошивка позволяет хранить информацию о шифровании системы клиента в трансивере.
  • Экономичное решение SFP+, обеспечивающее более высокую плотность портов и большую пропускную способность.
  • Соответствует RoHS

Приложения

  • Высокоскоростные сети хранения данных
  • Кросс-коммутация компьютерного кластера
  • Пользовательские высокоскоростные каналы передачи данных

Технические характеристики

  • Артикул: TR-PX13L-N00
  • Описание продукта: SFP+ LR
  • Скорость передачи данных (Гбит/с): 10G
  • Техас: 1310 морских миль, DFB
  • Прием: PIN-код
  • TX_Min (дБм): -8,2
  • TX_Max (дБм): 0,5
  • RX_Min (дБм): -
  • RX_Max (дБм): -14,4
  • Потребляемая мощность: <1 Вт
  • Дальность: 10 км
  • Температура (градус Цельсия): 0~70

 

Эта TR-PX13L-N00 является 100% подлинным продуктом Innolight . У него не будет проблем с совместимостью с вашими Innolight устройствами. И Модуль оптического приемопередатчика Innolight TR-PX13L-N00 TR-PX13L-NSN 10G SFP+ LR 1310nm 10 км новый с завода в оригинальной упаковке. Купите сейчас и наслаждайтесь безрисковой покупкой с быстрой доставкой по всему миру от GenuineModules.com

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question